Для жителей Екатеринбурга запустили чат-бот, куда можно сообщать о нарушениях самокатчиков
Российский кикшеринг Юрент запустил чат-бот для жителей Екатеринбурга. Туда можно будет передать данные о нарушениях.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Юрент, чат-бот функционирует в мессенджере МАКС. С его помощью можно рассказать о нарушениях правил дорожного движения на самокатах сервиса: например, неправильная парковка, езда вдвоем, неспешивание на пешеходных переходах, поездки несовершеннолетних и других.
Для подачи обращения нужно сделать фото с нарушением, указать его место и время.
"Все обращения поступают в службу поддержки сервиса, которая оперативно отрабатывает каждое из них, после чего принимает решение о применении санкций в отношении пользователя, если нарушение имело место быть", - заявили в кикшеринге.
Напомним, недавно в Екатеринбурге отработали технологию автоматического мониторинга нарушений, допущенных самокатчиками.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"