Москва продолжит работу с Тегераном по возведению атомных объектов в Иране
Москва намерена продолжить работу с Тегераном по возведению атомных объектов в Иране, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Иран имеет право на мирные ядерные программы, а мы сотрудничаем с Ираном по этому направлению. Мы же построили уже блок в Бушере атомной электростанции. Он работает, и мы продолжаем строительство еще двух блоков", - приводят слова главы государства РИА Новости.
Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"