Трое погибли, семь пострадали: под Тюменью произошло ДТП с двумя легковушками
В Тюмени на 18 километре федеральной автодороги Тюмень - Ишим - Омск произошло столкновение "Toyota Camry" и "Mitsubishi Delica".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Госавтоинспекции региона, водитель "Toyota Camry" не справился с управлением и выехал на встречку, где произошло столкновение с другой легковушкой. В ДТП погибли водитель и два пассажира Mitsubishi.
Семь человек получили травмы.
На место ДТП выехал заместитель прокурора района Манолис Терсенов. Прокуратура района по данному факту организовала проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Ход и результаты процессуальной проверки поставлены на контроль.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"