04 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Зимний футбол: "Урал" перенес матч с "Арсеналом" со стадиона в манеж

Екатеринбургский ФК "Урал" объявил, что ближайший домашний матч Первой лиги проведет не на родном стадионе, а в манеже.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба, игра 24-го тура чемпионата против тульского "Арсенала" состоится под крышей манежа на улице Фестивальная, 10. Дата и время матча остались неизменными – 15 марта в 13:30.

"Решение принято в связи с экстремальными погодными условиями на Урале – именно они не позволили задействовать "Екатеринбург Арену", несмотря на все приложенные усилия", - заявили в уральском клубе.

О билетной программе на игру с "Арсеналом" там пообещали рассказать в ближайшее время.

ФК Урал тренировка манеж(2017)|Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что в марте уральских футболистов ждет еще один домашний матч – против красноярского "Енисея". Где пройдет эта встреча, пока неизвестно.

Ранее Накануне.RU подробно рассказывало, как ведется работа по подготовке поля "Екатеринбург Арены" после зимней паузы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2026 13:26 Мск "Урал" объявил о возвращении на "Екатеринбург Арену" после матчей в манеже
Ранее 18.03.2026 10:11 Мск ФК "Урал" объявил, что проведет в манеже второй матч чемпионата подряд
Ранее 11.03.2026 09:56 Мск "Прошу отнестись с пониманием": президент "Урала" о переносе матча с "Арсеналом" в манеж
Ранее 10.03.2026 14:23 Мск "Урал" решил не продавать билеты на матч с "Арсеналом" из-за переноса игры в манеж

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС