26 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Политика В России

Песков рассказал, кто будет решать проблему потерь бизнеса из-за перебоев со связью

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал проблему потерь бизнеса из-за перебоев со связью.

"Те проблемы, которые сейчас фиксируются для бизнеса, которые возникают, должны обязательно стать темой для разговоров в соответствующих наших ведомствах, чтобы попытаться найти способы минимизации этих потерь", - приводит слова Пескова РИА Новости.

Он также заявил, что ограничения связи в России будут продолжаться столько, сколько необходимо для обеспечения безопасности. Представитель Кремля добавил, что киевский режим применяет все более изощренные методы для атак на россиян, поэтому и России нужны все более технологичные меры для обеспечения безопасности.

Напомним, москвичи с вечера пятницы, 6 марта, жалуются на проблемы со связью и мобильным интернетом в центре столицы, свидетельствуют данные профильных порталов. Сообщается, что чуть дальше от самого центра мобильный интернет работает частично: открываются лишь некоторые сайты из белого списка. Роскомнадзор рекомендовал направить в Минцифры вопросы о сбоях связи и мобильного интернета в центре Москвы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС