24 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Во Франции умер еще один предполагаемый подельник Джеффри Эпштейна

Во Франции найден мертвым менеджер модельного агентства (модельный скаут) Даниэль Сиад, которого связывают с американским финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном, передает France 24.

Тело 69-летнего мужчины было обнаружено в его собственном доме в пригороде Парижа.

Сиад был одним из нескольких граждан Франции, обвиняемых в пособничестве Эпштейну в торговле женщинами и сексуальном насилии над ними. Сиада не успели допросить следователи, но он отрицал обвинения, заявляя, что даст показания и хочет изложить свою версию событий.

Прокуратура начала расследование смерти мужчины.

Имя Сиада фигурировало более чем в тысячи документах, рассекреченных в рамках дела Эпштейна. В некоторых из сообщений он сравнивал свои попытки вербовки женщин с рыбалкой.

В 2020 году французские власти арестовали модельного агента Жан-Люка Брюнеля по обвинению в том, что он поставлял женщин американскому миллиардеру. Он был найден мертвым в тюрьме в 2022 году.

Эпштейн умер в тюрьме в 2019 году, ожидая суда по обвинению в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС