В Анталье нашли мертвым российского туриста
В турецкой Анталье нашли тело российского туриста. По предварительным данным, у него случился сердечный приступ, однако, 51-летнему жителю Магнитогорска, приехавшему на отдых с сыном, вовремя не оказали медицинскую помощь.
Россиянина, лежавшего без движения, заметили жители района Муратпаша, они вызвали полицию. По информации Mash, накануне россиянин с жалобами на боль в районе сердца обращался в местную больницу, но его не стали госпитализировать. Позже он снова попытался обратиться к врачам, но скончался по дороге в медучреждение.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"