Все утренние рейсы из Перми в Москву задержаны из-за атаки столицы БПЛА
Из-за дронов, атаковавших Москву в Перми задержали все утренние рейсы. Согласно данным онлайн-табло аэропорта "Большое Савино", семь самолетов задерживаются из них шесть должны были вылететь в Москву, передает корреспондент Накануне.RU,
Рейс в Сочи авиакомпании "Россия" задержан более чем на семь часов. Среднее время задержки вылетов в столицу авиакомпаний "Победа", "Аэрофлот", "Россия" составляет пять - шесть часов.
По данным мэра Москвы Сергея Собянина, 180 украинских беспилотников сбили на подлете к Москве. Силы ПВО продолжают отражать атаки. На юго-востоке столицы временно перекрыли движение на ряде улиц и крупных магистралей. Ограничения затронули участки МКАД, Волгоградского проспекта и Новорязанского шоссе.
В подмосковном Жуковском беспилотник попал в жилую многоэтажку. В Электростали обломки беспилотника повредили частный дом в деревне Степаново. В Люберцах повреждены фитнес-центр и объект в промзоне. Обломки БПЛА также попали на кровлю ТЦ "Белая Дача", где начался пожар. В Чехове и Павловском Посаде после удара загорелись дачные дома.
СМИ: США готовятся к масштабному военному конфликту с Ираном
Более 400 беспилотников участвовало в новой атаке на Московский регион
Сборная Испании во второй раз в истории стала чемпионом мира по футболу
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"