19 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ural Music Night пройдет на двух православных площадках Екатеринбурга

Организаторы "Уральской ночи музыки" подготовили две православные площадки в Екатеринбурге, где пройдет фестиваль. Об этом сообщается в социальных сетях Ural Music Night.

Одна из сцен расположится на "Станции вольных почт" по адресу Храм свт. Иннокентия Московского, Ленина, 11А. С 16.00 до 19.00 там будут выступать музыканты, исполняющие инди и фолк

"Станция вольных почт (при храме Иннокентия Московского) — это новое креативное пространство в центре Екатеринбурга. Главный смысл которого — люди и потребность в общении. Это пространство для встреч и разговоров!" — отмечают в оргкомитете фестиваля.

Второй площадкой было решено сделать Успенский собор на ВИЗе по ул. Кирова, 65. Там выступят Вокально-инструментальный дуэт "Ничетакие" и Северный Порог. Музыканты играют в жанре фолк-поп-рок и порадуют слушателей с 18.00 до 00.00.

"Артистов объединяет любовь к музыкальному творчеству, как способу выражения радости жизни, духовного богатства и красоты окружающего нас мира!" — добавили организаторы.

Напомним, что Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 19 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС