В Самаре из-за ракетной опасности останавливали движение общественного транспорта
В Самаре утром приостановили движение наземного транспорта из-за ракетной опасности. Об этом сообщил глава города Иван Носков.
"Метро работает, вход в метро для укрытия свободный", - написал мэр в "Максе".
Он добавил, что дети, которые на момент объявления опасности находились в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия.
Ранним утром режим ракетной опасности также был объявлен в Чувашии, Татарстане, Пермском крае, в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областях, в Югре и на Ямале.
Как сообщил губернатор Чувашии Олег Николаев, Чебоксары подверглись ракетной атаке. На данный момент уточняется количество пострадавших.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"