25 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Жительницу Чусового привлекли к ответственности за пьяный дебош в пермском аэропорту Большое Савино

Жительницу Чусового привлекли к ответственности за пьяный дебош в пермском аэропорту Большое Савино, сообщили в пресс-службе МВД Медиа.

Женщина собиралась лететь в Сочи отдыхать, но рейс перенесли. Чтобы скрасить ожидание, пассажирка ушла в кафе пить алкоголь, оставив без присмотра чемоданы. Наряд патрульно-постовой службы транспортной полиции сделал ей по этому поводу замечание. А через несколько часов полицейские застукали ее в терминале внутренних рейсов за курением сигареты.

Правоохранители потребовали, чтоб нарушительница пошла с ними для составления административного протокола, но та категорически отказалась. Стражам порядка пришлось применить физическую силу и надеть на 34-летнюю жительницу Чусового наручники. Скандалить дебоширка продолжила и в служебном помещении. Она отказалась от прохождения медицинского освидетельствования и была помещена в спецпомещение для задержанных.

На задержанную составили материалы за мелкое хулиганство, неповиновение сотрудникам полиции и нарушение установленного запрета на курение табака. В транспортной полиции отметили, что за последние два года гражданка более 10 раз привлекалась к административной ответственности, в том числе восемь раз за мелкое хулиганство и два раза за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Пермский районный суд, рассмотрев материалы, предоставленные транспортной полицией, определил наказание в виде штрафа в размере 500 рублей и арест на четверо суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС