"Уралкалий" — победитель IV зимней Спартакиады трудящихся Пермского края
Сборная команда "Уралкалия" заняла первое место в общем зачете IV зимней Спартакиады трудящихся Пермского края среди предприятий свыше 4 000 человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании. 56 сотрудников компании приняли участие в соревнованиях по баскетболу, керлингу, конькобежному спорту, лыжным гонкам, хоккею, волейболу и другим спортивным дисциплинам.
Спартакиада проходила в Перми с 27 февраля по 1 марта. За победу боролись более 1 100 участников из 33 предприятий и организаций Пермского края. Спортсмены соревновались в 11 видах спорта на восьми спортивных объектах.
"Сотрудники "Уралкалия" вновь доказали свою отличную спортивную подготовку и командную работу, став победителями спартакиады. Компания активно поддерживает спорт как важную составляющую здорового образа жизни и укрепления корпоративного духа. Тренировки, спортивные мероприятия, участие в спартакиадах помогают сотрудникам поддерживать физическую форму и развивать навыки командного взаимодействия", - отметил председатель ППО "Калийщик" Павел Кузьмин.
В Подмосковье столкнулись девять машин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"