27 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


СМИ: У одного из пропавших в Прикамье туристов был GPS-трекер

У одного из пропавших в Прикамье туристов был с собой GPS-трекер. Однако устройство с собой он не взял, и оно осталось в машине.

Жена одного из пропавших, путешественника Абу, Оксана сообщила Ural Mash, что в горы муж поехал с друзьями. Перед поездкой она положила ему в куртку спутниковый маячок. Однако сейчас сигнал этого устройства указывает на место, где стоит автомобиль группы. Добавила, что супруг плохо говорит по-русски, и из МЧС с ней пока никто не связывался.

20 февраля группа из пяти человек прибыла из Уфы в деревню Золотанка. На пяти снегоходах туристы самостоятельно выдвинулись на плато Кваркуш, что в 100 км от деревни. Туристы должны были вернуться в Золотанку 24 февраля, однако до сих пор не ясно, где они находятся. Пропавших ищут. Возбуждено дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.02.2026 13:00 Мск В Прикамье началось расследование пропажи группы туристов
Ранее 27.02.2026 11:59 Мск Пропавших в Прикамье туристов из Уфы ищут с помощью вертолета
Ранее 27.02.2026 11:45 Мск В Пермском крае пропала группа туристов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС