20 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Амурской области приостановили поиски пропавшего вертолета Robinson R44

В Амурской области временно прекратили поиски пропавшего вертолета Robinson R44, сообщают спасатели.  В обнаружении мешают густая тайга, глубокий снег и темнота. Продолжить работу сотрудники планируют утром 21 февраля. 

Кроме того, прокуратура проверяет, соблюдались ли правила безопасности, а по факту случившегося уже завели уголовное дело о нарушении эксплуатации транспорта.

Напомним, вертолет пропал вечером 19 февраля после вылета с лесной деляны, не долетел до села Ромны и исчез с радаров. На борту находились пилот, сотрудник Следственного комитета и представитель МВД, их местонахождение все еще неизвестно. В поисках участвуют 42 спасателя, работает 14 единиц техники, в том числе три снегохода и беспилотник.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС