11 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Из заснеженной Териберки выехали более 280 автомобилей

Более 280 автомобилей покинули село Териберка в Мурманской области, дорогу в которую замело в выходные. Об этом сообщила глава регионального минтранса Юлия Полиэктова, пишет РИА Новости.

По ее словам, в воскресенье были сформированы несколько колонн из транспортных средств. Сегодня в Териберке формируется колонна из больших автобусов, в том числе рейсового, и оставшихся в селе транспортных средств.

15 февраля сотни туристов застряли на трассе Мурманск-Териберка из-за метели. Движение по автомобильной дороге было закрыто, МЧС и "Мурманскавтодор" организуют колонны для выезда. Сообщалось, что те, кто еще не выехал из села, возвращаются в гостиницы. Организованы пункты временного размещения, некоторые неравнодушные граждане пускают туристов переночевать к себе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС