Песков отреагировал на замедление Telegram
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью НЬЮМ ТАСС выразил сожаление в связи с тем, что Telegram так и не выполнил требований законодательства РФ, что привело к решению о его замедлении,
"Ну, очень жаль, что компания не выполняет [требования], но есть закон, который нужно выполнять", - указал он. По мнению пресс-секретаря президента, было бы лучше, если бы мессенджер и другие ограничиваемые платформы выполняли требования законодательства.
Миллиардер и основатель Telegram Павел Дуров вспомнил, что восемь лет назад Telegram пытались запретить в Иране, однако эта инициатива оказалась неудачной. По его словам, большинство иранцев до сих пор пользуются мессенджером, "обходя цензуру и предпочитают его приложениям, подвергающимся слежке".
После увеличения тарифов на ЖКХ россиянам повысят цены на услуги управляющих компаний
Супруги не смогут оформить разные льготные кредиты после развода, кроме как при рождении еще одного ребенка
ВСУ нанесли удар по энергетической инфраструктуре Запорожской области
Эпштейн упоминал в переписках любовника* президента Франции Эммануэля Макрона
Госдума в первом чтении одобрила полный запрет на все входящие звонки россиянам из-за границы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"