В Красноярском крае с 1 марта ограничат продажу алкоголя
В Красноярском крае с 1 марта ограничат продажу алкоголя. Об этом сообщает правительство региона в Telegram-канале.
Так, магазины, расположенные в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях, а также заведения на первых этажах смогут продавать алкоголь только с 10:00 до 21:00.
Кроме того, 1 июня и 1 сентября розничная продажа алкоголя будет запрещена во всех магазинах края. Также сообщается, что заведения смогут продавать алкогольные напитки на летних площадках только после получения разрешения в краевом минпромторге.
Ранее сообщалось, что в Вологодской области с 1 марта 2026 года власти введут дополнительные ограничения на розничную продажу алкоголя. Как сообщал губернатор, они затронут помещения в многоквартирных домах, точки общепита. Под запретом будет продажа спиртного там, где площадь торгового зала менее 200 кв. м, размещение алкоголя в прикассовой зоне, реализация спиртного в торговых точках и объектах общепита на цокольных этажах.
США подтвердили участие Уиткоффа в новых переговорах Москвы и Киева в Абу-Даби
Во Франции из заднего прохода мужчины извлекли артиллерийский снаряд времен Первой мировой
В Петербурге арестовали предполагаемого убийцу и педофила, жестоко расправившегося с девятилетним мальчиком
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"