30 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Строители открыли для проезда еще один участок у концерна "Калина"

Строители открыли для движения транспорта очередной участок развязки у концерна "Калина". Об этом в своих соцсетях сообщил глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

"С сегодняшнего дня можно проехать по новому путепроводу над Егоршинским подходом, а далее – к эстакаде в сторону Базового переулка. Аналогичное движение будет организовано в обратную сторону", – написал градоначальник.

На 5-м этапе строительства развязки все еще продолжаются монолитные работы, устройство фундамента и опор путепровода. Помимо этого, подрядчик должен будет выполнить устройство конструкций подземного пешеходного перехода.

В Telegram-канале "Екатеринбург. Главное", который связывают с горадминистрацией, предупреждают водителей о необходимости следить за регулировщиками и двигаться по красным линиям, как указано в схеме.

Схема проезда по новому участку развязки у концерна "Калина" над Егоршинским подходом(2026)|Фото: Telegram-канал "Екатеринбург. Главное"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС