В Тюменской области участники "Боевого кадрового резерва" приступили ко второму образовательному модулю
В Тюменской области участники "Боевого кадрового резерва" приступили ко второму образовательному модулю – "Экономика и финансы".
Особенность второго этапа обучения состоит в том, что участники приступят к разработке индивидуальных проектов, которые станут их выпускными работами. Перед стартом модуля все участники прошли тестирование на уровень знаний по теме "Экономика и финансы".
После окончания образовательного этапа будет итоговый тест, который покажет, чему ветераны СВО научились на занятиях. Второй модуль проходит на базе Тюменского государственного университета в партнёрстве с Высшей школой государственного управления РАНХиГС и продлится 11 дней.
"Боевой кадровый резерв" – региональный проект для ветеранов спецоперации, созданный по аналогии с федеральной программой "Время героев". Важно, чтобы участники проекта продолжали служить на благо родного региона и после возвращения к мирной жизни. Их решимость и боевой опыт востребованы и в гражданской сфере, написал в своём telegram-канале губернатор Тюменской области Александр Моор.
Президент Сербии Вучич подписал заявление о своем уходе в отставку с поста главы государства
Канье Уэст не извинился за поддержку нацизма перед русскими, белорусами и другими нациями, живущими в России
СМИ: Американский самолет-разведчик кружит вокруг Калининградской области
В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве многодетного отца
Тело хоккейного тренера, погибшего от нападения медведя в Туве, передали близким
В аэропорту Сочи около 40 рейсов задерживаются на 10 часов и более
Группировка "Север" освободила Хрипуны в Харьковской области
Отсутствие пиратов в водах Арктики выгодно отличает Северный морской путь от других маршрутов
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"