22 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество Москва

Экс-начальника Казанского вокзала обвиняют во взяточничестве

Бывшего начальника Казанского вокзала – самого большого в Москве – начали судить в столице. Он является обвиняемым по делу о взяточничестве, при этом в отношении него также расследуется дело о посредничестве при даче взятки.

По данным СМИ, Игоря Черникова обвиняют в получении взятки в размере 1,3 млн руб. Бывший железнодорожный чиновник находится под домашним арестом.

В материалах уголовного дела говорится, что Черников получил деньги от бизнесмена, который арендовал помещения на вокзале. Повод – "общее покровительство", передает РИА Новости.

В РЖД еще в 2024 году сообщили, что уволили Черникова с поста начальника вокзала. В том же году под домашний арест по статье о получении взятки в особо крупном размере отправили тогдашнего заместителя Черникова Максима Белицкого.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС