Мобильные операторы вводят плату за опцию безлимитного интернета
Российские операторы сотовой связи в начале года не только традиционно повысили тарифы, но и ввели новую платную опцию.
"МегаФон" и "Билайн" уведомили клиентов о том, что безлимитный интернет на их пакетах теперь будет стоить дополнительных денег. По мнению аналитиков, это меры по компенсации потерь от прошлогодней ценовой войны и для разгрузки сетей.
Общий рост цен (в среднем 13%, по данным "Вымпелкома") компании связывают с инфляцией, повышением НДС до 22% и затратами на борьбу с мошенничеством. На изменения уже обратила внимание Федеральная антимонопольная служба.
Клиентов широкополосного доступа в интернет также затронуло изменение стоимости услуг. Речь идет о росте около 13%, сообщает Forbes
Напомним, для большинства россиян интернет является не развлечением, а базовым и важным инструментом.
Власти будут продавать биометрию россиян за 30 рублей
Россияне сократили покупки говядины и баранины после роста цен
Версия смерти младенцев в Новокузнецке из-за инфекции не подтвердилась
Стало известно о росте золотых резервов ЦБ на $216 млрд за время спецоперации
С экс-депутата Курской области Васильева взыскали более 4 млрд рублей
Владелец пекарни "Машенька", который обращался на "прямую линию" к Путину, сообщил о скором закрытии бизнеса
Ребенок пострадал на трамвайных путях в Екатеринбурге
Министр финансов США упрекнул Европу за покупку российской нефти
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"