В России предотвращён теракт против сотрудника оборонного предприятия
В России предотвращён теракт. Жертвой преступления должен был стать сотрудник предприятия оборонно-промышленного комплекса.
По версии центра общественных связей ФСБ России, сотрудники Службы безопасности Украины завербовали россиянку 1966 г.р., когда она жила на Украине. Прибыв через третьи страны в Россию, предполагаемая преступница в Смоленской области попыталась изъять из тайника огнестрельное оружие и самодельное взрывное устройство (СВУ). Их она должна была использовать в Ленинградской области для убийства сотрудника одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса.
Изъяты пистолет Макарова, СВУ на основе пластичного взрывчатого вещества иностранного производства и средства связи, содержащие переписку с находящимися на Украине кураторами. Возбуждено уголовное дело, подозреваемая арестована.
Росстат зафиксировал скачок инфляции после повышения НДС
Россиянам из списка "террористов и экстремистов" запретят тратить больше МРОТ в месяц
Трамп предложил НАТО возглавить захват Гренландии
США приостановили выдачу иммиграционных виз россиянам и гражданам еще 74 стран
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"