В Прикамье ночью эвакуировали два поезда из-за сообщения о минировании
Два пассажирских поезда задержали и эвакуировали на станциях в Пермском крае из-за анонимных сообщений о минировании, сообщили Накануне.RU в Пермском линейном отделе МВД России на транспорте.
Тревожные сообщения о нахождении в поездах "Челябинск — Санкт-Петербург" и "Санкт-Петербург — Челябинск" предметов, угрожающих жизни и здоровью пассажиров, поступили в полицию в ночь на 12 января.
Для проверки составы были остановлены на станциях Верещагино и Кунгур. Инспекторы-кинологи с служебными собаками осмотрели поезда, но никаких посторонних или опасных предметов обнаружено не было.
После завершения проверки оба поезда продолжили движение к местам назначения. Задержка в пути составила 45 и 110 минут соответственно.
В России стало вчетверо меньше зарегистрированных абортов
Фонд Гейтса потратит 1 млрд долларов на расширение доступа к ИИ
Мурашко: Заболеваемость раком будет расти
В Сибири медведь разодрал женщину
В Ленинградской области спецтранспорт будет заправляться вне очереди
Захарова: Россия требует безотлагательных мер против гонки вооружений в космосе
Мария Захарова в Екатеринбурге анонсировала доклад о фальсификации событий в Буче
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"