В Тюмени мужчина ранил трех человек из ружья во время спора о продаже дома
В Тюмени в ходе конфликта из-за продажи дома мужчина открыл стрельбу из ружья, пострадали три человека. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела.
"Председатель СК России затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту покушения на убийство трех лиц в Тюменской области", - сообщается в Telegram-канале СКР.
По данным СУ СКР по региону, ЧП произошло вечером 5 сентября на территории дачного некоммерческого товарищества "Поляна". Между двумя семьями возникла ссора, в ходе которой 39-летний подозреваемый несколько раз выстрелил в сторону оппонентов из охотничьего ружья, а затем скрылся. Его задержали правоохранители. Пострадавшие с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу.
Школьникам, пострадавшим от падения балкона в Севастополе, помогут поступить без ЕГЭ
Парня, пострадавшего при обрушении балкона в школе Севастополя, отправят в Москву
В Пермском крае ввели запрет на хранение и распространение вейпов
Суд Казахстана разрешил "Нафтогазу" взыскать с "Газпрома" $1,4 млрд
Прокуратура обжаловала приговор беглецам из СИЗО-1 Екатеринбурга
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"