SHOT: Жена Цапка приезжала на место ДТП дочери и пыталась все замять
Жена криминального авторитета Сергея Цапка приезжала на место ДТП дочери и пыталась все замять, пишет SHOT.
По информации телеграм-канал, в день аварии женщина пообещала хозяину дома оплатить ущерб. На следующий день мужчина вызвал оценщика и адвоката. Тогда же подъехала супруга Цапка с подругой, но на этот раз уже сказала, что "будет думать", что делать, и пропала. Больше она на связь с владельцем дома не выходила.
Как сообщалось, дочь главаря кущёвской ОПГ Анастасия Цапок на роскошном Mercedes GT63 (стоимостью около 20 млн руб.) протаранила частный жилой дом. По счастью никто не пострадал – жильцы дома в этот момент отсутствовали.
По данным СМИ, 25-летняя девушка была за рулем машины, влетевшей в комнату дома в селе Николаевка под Таганрогом. Также в иномарке находился молодой человек, который после аварии заявлял, что является сыном прокурора. Оба они отправлены на медицинское освидетельствование. Очевидцы сообщают, что пара вела себя развязно и угрожала прибывшим на место происшествия силовикам.
В июле 2025 года гражданская жена Цапка Анжела Мария Оделин Феррер попыталась через суд снять арест с нескольких иномарок, арестованных в рамках дела главаря банды. Суд отказал ей.
В 2018 году краснодарский суд снял арест с $5,5 млн, находящихся на банковском счету женщины. Арест был наложен в 2010 году по просьбе следственных органов. Предполагалось, что средства будут использованы для выплаты компенсаций пострадавшим от действий банды.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Дочь главаря кущёвской ОПГ на роскошной иномарке протаранила жилой дом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"