Екатеринбургский ТЦ "Карнавал" объявил о возобновлении работы
Торгово-развлекательный центр "Карнавал" в Екатеринбурге возобновил свою работу после недавнего отключения электроснабжения. Об этом сообщает пресс-служба ТРЦ в своих соцсетях.
"Уважаемые покупатели! С 12 августа ТРЦ "Карнавал" снова открыт для посетителей! Восстановлена вся работа торгово-развлекательного центра в обычном режиме работы с 10.00 до 22.00 ч. Напоминаем, что продуктовый гипермаркет "Ашан - Сити" открыт с 8.00 ч. Добро пожаловать за покупками!" — говорится в сообщении.
Напомним, что утром 8 августа торговый центр опубликовал в соцсетях сообщение о временном закрытии "по техническим причинам". Подробности не сообщались, однако, вероятно, причиной мог послужить пожар, который разгорелся накануне в соседнем здании по улице Толедова. По данным МЧС, в подвале производственного здания сгорели две трансформаторные будки и восемь распределительных шкафов, из-за чего пропало электричество. Причины пожара все еще неизвестны.
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"