Украинская и российская делегации начали встречу в Стамбуле
Во дворце Чираган в Стамбуле началась двусторонняя встреча глав делегаций России и Украины Владимира Мединского и Рустема Умерова. Она проходит тет-а-тет, сообщили "Известия".
Российская делегация 23 июля прилетела в Стамбул на третий раунд переговоров по российско-украинскому конфликту.
Украинские СМИ ранее сообщили, что переговорщики от Киева сначала заедут в Анкару, где встретятся с турецкими посредниками переговоров. Также на этот раз, возможно, представители делегаций дадут пресс-конференцию для уже собравшихся в Стамбуле журналистов.
Ожидается, что темой этого раунда переговоров станет возможность заключения мирного соглашения, хотя объективно условий для достижения согласия нет, поскольку меморандумы о мире украинской и российской стороне противоречат друг другу по многим пунктам.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"