В ростовском посёлке ввели режим ЧС из-за беспилотников
В посёлке Целина, что в Ростовсмкой области, в границах нескольких улиц введён режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Это случилось после падения обломков украинских беспилотников.
Речь идёт об улицах Советская и Калинина, а 3-я линия и 7-я линия. Режим введён с 3 мая. Создана комиссия с целью проведения подворовых обходов в пострадавших домах для определения размера ущерба, сообщила в своём telegram-канале глава Целинского района Ростовской области Оксана Косенко.
Ранее и.о. главы Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил в своём telegram-канале, что из-за падения обломков БПЛА загорелась крыша двух домов в посёлке Целина. Из дома с загоревшейся кровлей эвакуирована семья из двух родителей и троих детей. Они находятся у родных. Второй жом нежилой.
В ульяновских больницах остаются 23 пострадавших при аварии поезда Москва - Челябинск
NASA опубликовало снимки Земли от миссии Артемида
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
При налете БПЛА на Тольятти пострадал работник атакованного предприятия
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Число жертв пожара на заводе "Нижнекамскнефтехима" выросло до семи
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"