В селе Упорово Тюменской области открыли обновленную поликлинику
В Тюменской области в селе Упорово открыли обновленную поликлинику, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.
Капитальный ремонт в филиале Областной больницы №12 проведен в рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" национального проекта "Продолжительная и активная жизнь".
В учреждении произведена полная замена всех устаревших конструкций и коммуникаций, обновлен фасад здания, сделан качественный современный ремонт.
В открытии поликлиники приняли участие глава Упоровского муниципального района Анатолий Игловиков, главный врач Областной больницы №12 Николай Сипачев, представители подрядчика, медицинские работники медучреждения и пациенты.
"Все работы мы произвели с соблюдением установленных сроков. Программа позволила модернизировать площади поликлиники, привести их в рамки стандартов современного здравоохранения. Обновленная поликлиника оснащена современным медицинским оборудованием и мебелью, обновлена инфраструктура, медицинская помощь теперь будет оказываться в комфортных и современных условиях. Безусловно это очень важно и для пациентов, и для медработников", - заявил Николай Сипачев.
Здесь на прием пациентов ждут специалисты: терапевт, хирург, онколог, офтальмолог, психиатр-нарколог, оториноларинголог, дерматовенеролог, кардиолог, профпатолог и невролог.
Юрист заявил об угрозе Долиной из-за затягивания с передачей квартиры
Захват танкера Marinera стал сигналом Трампа Путину
Госдума в свою последнюю перед выборами сессию позаботится о военных, детях и животных
F-16 ВСУ сбили из С-300 ВС РФ
Россия может заместить венесуэльскую нефть в КНР
Спустя полтора суток удалось потушить пожар на нефтебазе в Волгоградской области
Бывший гендиректор "Уралкалия" без вести пропал на Кипре
Росавиация предупредила о возможном коллапсе в аэропортах Москвы из-за второй волны снегопада
Мощные полярные сияния сегодня возобновились
23 россиянина госпитализированы после кораблекрушения в Таиланде
Пассажиры Utair, прилетевшие в Дубай из Москвы, третий день ждут багаж
Снегопад циклона "Фрэнсис" вошел в пятерку сильнейших за 146 лет
На севере России завершается полярная ночь: сегодня был первый рассвет после 37 темных суток
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"