CNN: Украина может ощутить приостановку помощи США уже через несколько дней
ВСУ ощутит приостановку военной помощи США через несколько дней или недель, передает CNN со ссылкой на американского чиновника.
По информации телеканала, как только запасы начнут истощаться, последствия для Украины будут серьезными. Европа не сможет восполнить весь дефицит помощи в одиночку, отметил источник.
Reuters со ссылкой на источник сообщает, что поставки военной помощи Киеву от США прекратились в районе 4.30 мск во вторник.
Напомним, в администрации Дональда Трампа рассказали, что поставки не возобновятся, пока Киев не захочет вести переговоры о мире. Президент США приказал министру обороны Питу Хегсету "взять паузу". По данным СМИ, приостановить военную помощь Трамп решил после перепалки с Зеленским в Овальном кабинете 28 февраля.
Рядом с АЭС "Бушер" разорвался снаряд, повреждено одно из зданий станции
В ульяновских больницах остаются 23 пострадавших при аварии поезда Москва - Челябинск
NASA опубликовало снимки Земли от миссии Артемида
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
При налете БПЛА на Тольятти пострадал работник атакованного предприятия
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Число жертв пожара на заводе "Нижнекамскнефтехима" выросло до семи
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"