Гладков попросил жителей Краснояружского района пока не возвращаться в свои дома
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал жителей Краснояружского района пока не возвращаться в свои дома.
По его словам, обстановка в районе продолжает оставаться сложной.
"Я сейчас обращаюсь к жителям Краснояружского района - возвращаться в свои дома пока нельзя, это опасно для вашей жизни. Выполняем решение Оперативного штаба", - написал Гладков в своем Telegram-канале.
19 марта власти Белгородской области призвали жителей приграничных сел Краснояружского района временно эвакуироваться из своих домов.
Губернатор в течение прошедшей ночи и вчерашнего дня неоднократно предупреждал о ракетной опасности в Краснояружском и Ракитянском районах области.
Ранее Минобороны РФ сообщило, что военные России 18 марта отразили попытки ВСУ вклиниться в Белгородскую область. Армия противника осуществила пять атак на регион. Военкоры сообщали, что ВСУ попытались прорваться в Краснояружский район Белгородской области на тяжелой технике. Российские военнослужащие уничтожили танк, БМП, боевую бронемашину и несколько украинских солдат.
18 марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что под ударом ВСУ оказался Краснояружский район. Вблизи села Графовка ехавший по дороге служебный автобус подорвался на взрывном устройстве. Ранены три мирных жителя.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"