02 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Политика За рубежом

G7 намерена отказаться от призыва ужесточить потолок цен на российскую нефть

Страны G7 планируют отказаться от призыва ужесточить ценовой потолок на нефть из России в новом коммюнике. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на проект документа.

Изменить потолок цен на российскую нефть страны Группы семи намеревались с целью подтолкнуть Москву к переговорам. В настоящее время ограничение составляет $60 за баррель.

Как сообщалось, G7 намерен опубликовать документ 24 февраля. В проекте документа указано, что союзники планируют встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским 24 февраля. Они собираются призвать Киев к "справедливому миру, основанному на здравом смысле" с "надежными гарантиями безопасности". Кроме того, страны G7 будут по-прежнему привержены обучению украинских военнослужащих и поддержке вооруженных сил страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС