Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на фельдшера в Челябинской области
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по информации о на падении на фельдшера скорой помощи в Магнитогорске.
Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе регионального СКР, 16 февраля текущего года в 70-летний местный житель, будучи пьяным, беспричинно ударил по голове женщину-фельдшера бригады скорой медицинской помощи, которая приехала к нему на вызов. У пострадавшей диагностирована травма головы.
В СУ СК России по Челябинской области по факту происшествия начали проверку. Бастрыкин попросил руководителя СУ СК России по региону Константина Правосудова доложить о результатах проверки, поставив ее на контроль в центральном аппарате ведомства.
Ранее глава СК потребовал доложить о расследовании в отношении жителя Екатеринбурга, который также напал на фельдшера, пытавшегося оказать ему помощь. У медработника диагностировали перелом руки и черепно-мозговую травму.
В Крыму военно-транспортный Ан-26 врезался в скалу, погибли 29 человек
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" погибли трое, госпитализированы 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"