Глав МВД и СКР попросили взять под контроль дело о гибели медиков в Белгороде
Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов попросил главу МВД РФ Владимиру Колокольцеву взять под личный контроль расследование дела о ДТП в Белгороде, в результате которого погибли два фельдшера.
Также депутат направил еще одно обращение на имя главы СК России Александра Бастрыкина, пишет РИА Новости. В нем он попросил проверить противоречивую информацию о водителе BMW.
Автоавария произошла ночью 7 февраля на перекрестке проспекта Славы и улицы Попова в Белгороде. Водитель BMW на большой скорости пересек перекресток на красный сигнал светофора и врезался в скорую помощь. В результате ДТП погибли два фельдшера. Оба водителя и два пассажира BMW получили травмы и были госпитализированы.
Shot писал, что у виновника аварии были все признаки сильного алкогольного опьянения. Внедорожник, по информации телеграм-канала, ехал со скоростью более 100 км/ч на красный свет. За рулем был 31-летний Рамазан Гаджимурадов, работающий детским тренером по ММА в Мурманской области, сообщал Shot.
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" госпитализировали 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Госсовет Татарстана отозвал инициативу о запрете "обвинительной информации" в СМИ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"