США приостановили разработку плана по Украине
Администрация американского президента Дональда Трампа приостановила разработку плана по урегулированию конфликта на Украине.
По данным Telegraph, это необходимо для того, чтобы учесть мнение европейских союзников. Издание пишет, что спецпосланник президента США по Украине Кит Келлог пообещал провести индивидуальные переговоры с союзниками по Североатлантическому альянсу, до того, как завершит работу над проектом.
Келлог заверил европейских партнеров, что Вашингтон хочет укрепить позиции Украины в любых переговорах с Москвой.
Ранее сообщалось, что Вашингтон намерен возложить на Европу предоставление Украине гарантий безопасности в рамках урегулирования конфликта.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Келлог может представить Трампу план по Украине в ближайшие недели
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"