В Дагестане чиновник ушел в отставку после пьяного дебоша сына в магазине
В Дагестане чиновник, сын которого устроил пьяный дебош в магазине, ушел в отставку. Об этом сообщил глава республики Сергей Меликов.
"Придерживаюсь железного принципа, что отец отвечает за воспитание своих детей, а потому – во власти таким людям не место. Теперь уже бывший чиновник написал заявление об уходе", — написал Меликов в своем телеграм-канале. Он добавил, что виновные задержаны, возбуждено уголовное дело.
По данным СК, в интернете появилось видео, на котором несколько мужчин, находясь в одном из магазинов Кумторкалинского района Дагестана, портят имущество и нарушают общественный порядок. Председатель СК Александр Бастрыкин потребовал завести уголовное дело.
Как пишет SHOT, в ночь с 26 на 27 декабря пьяный сын чиновника Даниял Абсаламов бил стекла магазина ногами, кидал камни, а внутри алкомаркета разбил бутылки и напал на продавщицу. В погроме также участвовали его друзья. По данным телеграм-канала, отец дебошира лишен должности председателя районного собрания депутатов.
Бизнесмена Алексея Боброва выпустили из СИЗО
Самолет S7, прилетевший из Москвы в Норильск, выкатился за пределы полосы
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"