В Сургуте подростка избили за отказ от совершения кражи
В Сургуте избили подростка за отказ от совершения кражи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СКР.
Ситуацию взял на контроль глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетнего.
Следственными органами СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Глава СК России поручил руководителю СУ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре Михаилу Мокшину представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"