10 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Выборы президента и референдум по вопросу территорий на Украине могут пройти одновременно - Зеленский

Владимир Зеленский не исключил, что выборы президента на Украине пройдут одновременно с референдумом по территориальному вопросу из мирного соглашения с Россией.

Когда это произойдет – неизвестно, Зеленский считает, что нужно провести голосование как можно скорее. При этом военное положение, по его словам, может сохраняться несколько месяцев спустя подписания мирного соглашения, передает "РБК-Украина".

На референдум вопрос о территориях будет вынесен, если не удастся согласовать в тексте мирного договора идею Зеленского о фиксации границы по текущей линии соприкосновения. Например, если речь будет идти о варианте, предлагаемом США: создание свободной экономической зоны на части территорий Донбасса.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС