22 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Переговоры США и Украины во Флориде не привели к серьезному прорыву

Переговоры представителей США и Украины, прошедшие 4 и 5 декабря во Флориде, не привели к серьезному прорыву в процессе мирного урегулирования. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg.

"Несмотря на позитивные формулировки, мало что указывало на крупный прорыв, который мог бы придать новый импульс переговорам", - отмечает издание.

В переговорах участвовали спецпосланник американского президента Дональда Трампа Стив Уиткофф и зять Трампа Джаред Кушнер. С украинской стороны были секретарь Совета национальной безопасности и обороны Рустем Умеров и начальник Генштаба ВС Андрей Гнатов. Обсуждения продолжатся в субботу, 6 декабря.

Ранее вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что в ближайшие недели возможны "хорошие новости" по Украине.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС