13 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Тюменская область - в тройке лидеров по развитию добровольчества

Тюменская область - в тройке лидеров по развитию добровольчества, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Собрание организаций - членов Ассоциации Добро.рф состоялось в мэрии Москвы.

Награды организациям - лидерам мониторинга эффективности деятельности субъектов Российской Федерации по развитию добровольческой (волонтерской) деятельности, благотворительности и некоммерческого сектора вручили председатель Ассоциации Добро.рф, руководитель общественной молодежной палаты РФ Артем Метелев и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров.

В группе субъектов с численностью населения 1-2 млн человек ресурсный Добро.Центр Тюменской области занял третье место.

"Шестой год подряд региональный ресурсный центр Тюменской области становится лидером рейтинга среди субъектов Российской Федерации",- уточнили в департаменте молодежной политики Тюменской области.

Рейтинг, который составляет Ассоциация "Добро.рф" совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, оценивает, насколько эффективно в регионах поддерживают волонтерство, благотворительность и весь некоммерческий сектор. Вовлечение людей в добровольчество — одна из важных целей национального проекта "Молодежь и дети". В Тюменской области к волонтерскому движению каждый год присоединяется более 270 тысяч человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС