20 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Паслер: Электросамокаты запрещать нельзя

Свердловский губернатор Денис Паслер во время "прямой линии" высказался против полного запрета электросамокатов, но за усиление ограничений в пешеходных зонах и общественных пространствах.

По его словам, в Екатеринбурге используются 12-14 тысяч самокатов, и с точки зрения бизнеса большой город экономически привлекателен. Однако Паслер подчеркнул, что город - для жителей, и приоритет безопасности остается основным.

"Если это опасно для жителей, то на некоторых участках можно ограничивать полностью, но город большой и где-то от самокатчиков опасности нет", - считает губернатор.

Он сказал, что если уехать по улице Ленина "за УПИ", то там самокатчик уже не будет мешать движению так, как на Вайнера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС