Шнуров решил штрафами компенсировать низкий заработок
Певец Сергей Шнуров нашёл способ компенсировать возможные потери заработка из-за небольшого количества новогодних выступлений.
Пока что на предновогодний сезон заказов у певца мало – лишь три. Компенсировать потенциальные потери Шнуров решил через введение различных штрафов для устроителей своих выступлений.
Штраф в $5-10 тыс. грозит организаторам за любое из следующих событий: перелёт с пересадкой или "дешёвыми авиалиниями", технические проблемы, мешающие проведению концерта, несоблюдение мер противодействия коронавирусу, назойливое поведение персонала – если кто-то захочет взять у певца автограф или сфотографироваться с ним, а также за профессиональную съёмку концерта без согласования. Чуть меньше, $2 тыс., придётся заплатить за то, что кейтеринг будет хуже, нежели требуется, пишет Mash.
ФАС просят проверить стоимость воды и продуктов на АЗС
Объем выдачи ипотечных кредитов в декабре 2025 года превысил 800 млрд рублей, что является рекордом
В РКН ответили на возможное снятие с WhatsApp
Макрон отреагировал на удар "Орешником"
Таможня заявила о падении сборов в бюджет на 20% за год
Главврача Новокузнецкой больницы, где массово умирали младенцы, отправили под домашний арест
В организации нападения на женщину, которую облили кислотой, обвинили владельца "Ермак-Медиа"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"