ТМК представит передовые решения на "Металл-Экспо 2025"
Трубная металлургическая компания (ТМК) принимает участие на промышленной выставке "Металл-Экспо 2025", которая в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.
ТМК представляет передовые технологии и продуктовые решения, демонстрирующие лидерские позиции компании в трубной отрасли страны.
Так, в центре внимания на стенде выставлен арт-объект "Бесконечность", изготовленный из труб ТМК. Композиция символизирует непрерывный процесс совершенствования качества и технологий компании. Поситители стенда также могут ознакомиться с образцами труб из двухфазной аустенитно-ферритной стали Супер Дуплекс (марка обладает высокими прочностными свойствами, износостойкостью и повышенной устойчивостью к коррозии). Данные трубы обширно применяются в энергетической отрасли, машиностроении и иных сферах.
В выставке "Металл‑Экспо" в этом году принимает участие порядка 700 российских и зарубежных компаний.
В курский суд поступило дело Максима Васильева о растрате 152 миллионов рублей
Некоторые пользователи "Госуслуг" пожаловались на невозможность входа в сервис без мессенджера Max
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"