06 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Пострадавший во время пожара в Сургуте мужчина находится в тяжелом состоянии

Расследование уголовного дела о гибели семи человек во время пожара в Сургуте находится на особом контроле губернатора Югры Руслана Кухарука, передает корреспондент Накануне.RU.

Информация об этом опубликована в официальном Telegram-канале властей региона. Кухарук взял ситуацию под личный контроль и поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших. Глава региона выразил соболезнования родным погибших. В администрации Сургута сегодня пройдет заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Пострадавший мужчина, которого передали медикам, находится в тяжелом состоянии в Сургутской городской клинической больнице. Медицинская помощь оказывается в полном объеме, состояние пациента находится под постоянным наблюдением врачей.

Максим Слепов на месте пожара в двухэтажном дачном доме на территории СОТ "Прибрежный 1" г.Сургута(2025)|Фото: пресс-служба администрации Сургута

Максим Слепов на месте пожара в двухэтажном дачном доме на территории СОТ "Прибрежный 1" г.Сургута(2025)|Фото: пресс-служба администрации Сургута

Напомним, следком возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. Устанавливаются причины произошедшего и личности погибших


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.11.2025 10:23 Мск Число погибших в страшном пожаре в Сургуте увеличилось до восьми
Ранее 06.11.2025 08:37 Мск Из сгоревшего в Сургуте дома, где погибли семь человек, спаслись трое

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.11.2025 08:55 Мск В Сургуте пожар унес жизни семи человек, четверо из них — дети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС