В России сократилось число преступлений, совершенных выходцами из Таджикистана
В России на 7% сократилось число преступлений, совершенных гражданами Таджикистана, заявил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев в эфире телеканала "Россия 24". В том числе на 2% сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений.
По словам Колокольцева, планируется открыть в России представительство МВД и Минтруда Таджикистана, а в Душанбе – представительство МВД РФ.
Ранее президент России Владимир Путин во время визита в Таджикистан сообщил, что сегодня в РФ живет больше миллиона граждан этой республики.
"Что немаловажно, их денежные переводы на родину являются серьезным подспорьем для своих семей и таджикистанской экономики в целом. Мы стремимся обеспечить гражданам Таджикистана достойные условия труда и социальной защиты", - заявил Путин.
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"