Первая группа освобожденных заложников прибыла в Израиль
Первая группа из семи освобожденных заложников прибыла на территорию Израиля. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Освобожденные пройдут первичный медицинский осмотр, после чего встретятся со своими семьями, передает РИА Новости. Они больше двух лет провели в плену в секторе Газа.
Как сообщалось, похищенных после освобождения должны доставить на базу "Реим" на юге Израиля. Ранее палестинское движение ХАМАС опубликовало список из 20 живых пленников, которых планируется сегодня освободить. Среди них - уроженец Донбасса Максим Харкин.
В Свердловской области может пройти еще один смерч
В Пятигорске женщины планировали двойной теракт против правоохранителей
В Воронежской области на части АЗС вводятся лимиты отпуска топлива
Германия направляет войска на границу Литвы и Белоруссии
Пассажиров AlMasria больше суток держат в "Кольцово", отказываясь отменять рейс
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"