Песков считает, что инцидент с суррогатным алкоголем в Ленобласти "выходит из ряда вон"
Ситуация в Ленинградской области с продажей суррогатного алкоголя — из ряда вон выходящий случай.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Это из ряда вон выходящая авария, это трагедия, которая привела к большому количеству жертв. Правоохранительные органы работают. Это будет повод для того, чтобы просто больше систематизировать работу и большее внимание этому уделить", — заявил официальный представитель Кремля.
Он указал, что этот случай станет поводом к еще более пристальному вниманию к исполнению уже имеющихся строгих законов, сообщает ТАСС.
Администрация Ленобласти сообщила о 19 погибших в результате отравления суррогатным алкоголем. В рамках трех уголовных дел по фактам смертельных отравлений жителей Ленинградской области суррогатным алкоголем задержаны 14 лиц, причастных к распространению отравы, изъято ее более 1300 литров.
Сборная России по футболу проиграла чилийцам в Сочи
Суд арестовал начальника ОСБ челябинского ГУФСИН Мохова
Китай проведет трехдневные учения с боевыми стрельбами в Желтом море
Уральца, пытавшегося въехать в колонию на грузовике с оружием, отправили под арест
Семьи погибших в ДТП в Пермском крае получат по миллиону рублей
Среди погибших в крупном ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург есть ребенок
В Ленинградской области нашли распространителя суррогатного алкоголя
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"