В Калуге состоялось обсуждение вопросов патриотического воспитания молодежи
Отделом по взаимодействию с госструктурами, обществом и СМИ Калужской епархии совместно с Общественной палатой Калужской области организован круглый стол на тему «Нравственность – основа патриотического воспитания молодёжи и межнационального и межконфессионального единства российского общества: соработничество Церкви, общества и СМИ».
В обсуждении участвовали председатель Думы городского округа города Калуги Юрий Моисеев, депутат Думы Андрей Голубев, представители органов государственной власти, духовенства и общественных организаций.
«Состоялась очень важная и своевременная встреча. В ходе дискуссии мы обсудили конкретные шаги по сохранению наших традиционных ценностей. Особый акцент был сделан на работе с молодёжью, ведь именно от них зависит будущее нашей страны и нашего региона. Такое соработничество Церкви, общества и государства – залог нашего общего успеха. Благодарю организаторов и всех участников за плодотворную работу», – прокомментировал Юрий Моисеев.
Жители дома в поселке Куркино, пострадавшего от взрыва газа, возвращаются в свои квартиры
Сергей Лавров заявил, что опыт использования Россией военной техники изучается Западом "под микроскопом"
Военнослужащие освободили Рыбное в Запорожской области
В Москве после употребления домашних солений госпитализированы шесть человек
Огнеборцы ликвидировали крупный пожар в поселке Медный под Екатеринбургом
Крупный пожар в поселке Медном под Екатеринбургом локализован – МЧС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"