СМИ сообщили о дефиците дизтоплива на некоторых АЗС в Новосибирске
СМИ сообщили о дефиците дизельного топлива на некоторых автозаправках в Новосибирской области. Сообщается, что речь идет о АЗС разных сетей.
Так, издание Infopro54 сообщило об отсутствии дизельного топлива на одной из сетевых заправок в центре Новосибирска. Там рассказали, что дизеля нет уже несколько дней.
В Ассоциации независимых нефтетрейдеров "Сибирь0ГСМ" сообщили, что в регионе "продукт в наличии, объемы имеются, но ситуация изменчива", передает Сиб.фм.
На прошлой неделе в соцсетях появлялись сообщения о дефиците топлива на некоторых заправках Татарстана, но власти заявили, что проблем нет.
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"