В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю Настю, пропавшую на Уралмаше
В Екатеринбурге в районе Уралмаша пропала 12-летняя Анастасия. Как сообщает пресс-служба городского УМВД, 18 сентября ребенок гулял в Парке Победы с подружкой, около 14.30 девочки разошлись и Настя направилась по ул.Кировоградской в сторону ул. Бакинских комиссаров, после чего ее никто не видел.
Заявление о пропаже ребенка поступило в отдел полиции №15 еще вчера. Поисками также уже занимаются местные волонтеры.
Приметы разыскиваемой: рост около 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Одета: (как на фото) розовый плащ, синяя брючная школьная форма, розовые кроссовки. С собой носит коричневый ранец.
Всех, кто располагает информацией о пропавшей, просят сообщить по телефону: 356-42-15 или 102 (02). На розыск школьницы ориентирован личный состав городской полиции.
РФ увеличила скидки на нефть для Китая до рекорда с начала СВО
Новосибирские медики пожаловались на низкие зарплаты
ЦБ обяжет банки привязывать счета россиян к ИНН
Песков заявил, что за конфискацию замороженных активов РФ ответят и люди, и страны
Экономист: Российская экономика входит в 2026 год с нулевым ростом
Пострадавшие от "бабушкиных схем" не верят в искренность Ларисы Долиной
Ушаков заявил, что американцы "божатся", что договоренности с Трампом будут "железобетонными"
Российские военнослужащие освободили Кучеровку и Ровное
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"